Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» поддержал турнир по большому теннису в Магадане

Версия для печати

22-23 февраля в Магадане состоялся первый турнир по теннису среди любителей, приуроченный ко Дню защитника Отечества. На корте спортивного комплекса «Территория спорта» было разыграны медали среди мужчин в парном и одиночном разрядах, а также среди детей. Турнир прошел под эгидой Федерации тенниса Магаданской области. «Ростелеком» выступил партнером мероприятия, наградил лидеров соревнований памятными подарками, а также обеспечил онлайн-трансляцию соревнований.

Евгений Федосов, президент Федерации тенниса Магаданской области:
«Надеемся, что турнир привлечет к теннису дополнительное внимание общественности, заинтересует детей и молодежь. Первые юные теннисисты Магаданской области уже испытали свои силы на корте в рамках этого турнира. Надеемся, что к следующему их будет больше».
Александр Рытиков, директор Магаданского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Турнир стал прекрасной возможностью для участников проявить себя. Он прошел на высочайшем уровне, стал праздником для юных спортсменов. Мы рады поддержать колымских теннисистов и будем следить за их дальнейшими спортивными успехами».

По итогам состязаний лидером в детском зачете стал Никита Лупарев, в одиночном мужском зачете на первое место вышел Роман Куполов, в парном победителями стали Евгений Федосов и Станислав Пудровский. Призеры в каждой категории получили медали, дипломы и памятные подарки от «Ростелекома».

Проведение аналогичного турнира по любительскому теннису планируется 7-8 марта 2020. Он будет посвящен Международному женскому дню. «Ростелеком» также обеспечит его онлайн–трансляцию. Таким образом следить за ходом турнира в режиме реального времени и болеть за своих фаворитов сможет любой желающий. Видеотрансляция теннисного турнира будет доступна по ссылке: https://camera.rt.ru/sl/YazsU4Eit.