О компании

В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Контакты для СМИ

Уважаемые коллеги!

Мы всегда рады общению с вами. Наша задача – быстрое предоставление качественных комментариев по вашим запросам.
Для получения оперативных ответов на запросы по региональным темам, просьба адресовать их нашим региональным пресс-службам.

По вопросам, связанным с обслуживанием клиентов:

Обратная связь       Справочные службы

Наведите мышку на интересующий вас регион или просмотрите весь список.

Rostelecom Regions Map

Весь список:

Макрорегиональный филиал «Сибирь»

Наталья Моисеева,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Сибирь»

Natalia.I.Moiseeva@sibir.rt.ru

Татьяна Штабель,

пресс-секретарь МРФ «Сибирь»

Tatiana.Shtabel@sibir.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Урал»

Ирина Щенникова,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Урал»

pressa@ural.rt.ru

Олеся Иванова,

пресс-секретарь МРФ «Урал»

Ivanova-oyu@ural.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Дальний Восток»

Любовь Алексеева,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Дальний Восток»

AlekseevaLY@dv.rt.ru

Дина Бабаева,

пресс-секретарь МРФ «Дальний Восток»

SilyukDV@dv.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Волга»

Дмитрий Сыров,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга»

pr@volga.rt.ru

Татьяна Казенная,

пресс-секретарь МРФ «Волга»

pr@volga.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Юг»

Вячеслав Плеханов,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Юг»

vyacheslav.plekhanov@south.rt.ru

Евгений Савин,

пресс-секретарь МРФ «Юг»

Evgeniy.Savin@south.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Северо-Запад»

Ирина Зотова ,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Северо-Запад»

Irina.V.Zotova@nw.rt.ru

Юлия Орлова,

пресс-секретарь

Yuliya.Orlova@rt.ru

Макрорегиональный филиал «Центр»

Вера Кузнецова,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Центр»

Vera.K.Kuznetsova@rt.ru

Снежана Иванова,

пресс-секретарь МРФ «Центр»

Snezhana.v.ivanova@rt.ru

Пресс-служба Корпоративного центра

Email: pr@rt.ru

Андрей Поляков,

руководитель пресс-центра

8 (499) 999-82-23, доб 1188

8 (917) 580-95-50

Polyakov.Andrey.A@rt.ru

Валерий Костарев,

руководитель направления B2C

8 (499) 999-82-23, доб 1961

8 (925) 800-14-44

Valeriy.Kostarev@rt.ru

Наталья Бакренко,

руководитель направления

8 (915) 196-97-61

Natalya.Bakrenko@rt.ru