«Ростелеком» предоставил возможность липчанам поздравить любимый город с праздником он-лайн
В рамках празднования Дня города в этом году Липецкий филиал ОАО «Ростелеком» приготовил липчанам особенные подарки: открытый кинопоказ в Нижнем парке и коммуникационный центр на Фестивале дворовых видов спорта. На этих площадках, где участниками мероприятий стали более 1200 человек, каждый желающий смог оставить теплые и искренние пожелания любимому городу в режиме он-лайн.
18 июля в Нижнем парке состоялся первый открытый бесплатный кинопоказ от «Ростелекома». Посетителям кинотеатра под открытым небом показали «Любовь в большом городе-3» - комедию с Алексеем Чадовым, Владимиром Зеленским, Светланой Ходченковой, Верой Брежневой, Вилле Хаапасало. В зоне кинотеатра работала «Доска пожеланий городу», где каждый посетитель кинопоказа смог оставить поздравления Липецку и тёплые слова его жителям.
На стадионе «Янтарь» в рамках проведения Фестиваля дворовых видов спорта работал коммуникационный центр «Ростелекома». Организаторы Фестиваля подготовили для участников необычные дисциплины - от метания шишек до якутских прыжков кылыы, а «Ростелеком» обеспечил комфортную зону для отдыха и общения со свободным wi-fi и ноутбуками.
Кроме того, на фестивале мастер-класс по одному из старейших видов олимпийского спорта давали члены Федерации по хоккею на траве России. После него прошел первый в истории Липецка матч по хоккею на траве между командами «Ростелекома» и «Блогомедиа».
«Фестиваль еще раз подтвердил то, что Липецк — один из самых спортивных городов в нашей стране. Очень приятно, что День города становится не просто Днем города, а Днем спорта, Днем здоровья, Днем физкультуры», — отметил директор липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов.
«Ростелеком» в очередной раз показал свое неравнодушное отношение к родному городу. Активная позиция руководства и сотрудников компании из года в год проявляется не только в улучшении сервиса и клиентоориентированности по отношению к абонентам, но и в постоянной поддержке значимых для города и его жителей мероприятий.