«Ростелеком» поздравил лучших выпускников Югорского государственного университета
6 июля в Югорском государственном университете состоялось торжественное награждение лучших выпускников 2012 года, тех, кто своим трудом, талантом, идеями и целеустремленностью заслужили Красный диплом. С этим знаменательным событием еще вчерашних студентов поздравил давний деловой партнер ВУЗа - компания «Ростелеком».
Заслуженные Красные дипломы из рук главы города Ханты – Мансийска Филипенко Василия Александрович, главы Администрации города Ханты – Мансийска Ряшина Максима Павловича и других почетных гостей получили 156 выпускников по 25 специальностям ВУЗа.
Ханты – Мансийский филиал ОАО «Ростелеком» традиционно является почетным гостем на подобных мероприятиях, проводимых одним из самых молодых ВУЗов России, в этом году от лица филиала выпускников поздравил заместитель директора филиала – начальник управления по работе с персоналом Виктор Павловский.
«Ростелеком» – сильная команда профессионалов, мы заинтересованы в трудоустройстве высококвалифицированных специалистов различных направлений, в особенности технических, - обратился к выпускникам Виктор Павловский. – И нам очень приятно, что сегодня интерес к этим специальностям растет и укрепляется, и современные студенты стремятся к достижению высоких результатов, это доказывают сегодняшние виновники торжества – лучшие выпускники 2012 года. Уверен, что заслуженные дипломы и полученные знания значительно расширят ваши возможности и позволят быстрее решать стоящие перед вами задачи».
Представитель компании «Ростелеком» традиционно вручал дипломы и памятные подарки выпускникам технических специальностей, таких как: «Автоматизированные системы информационных технологий и управления», «Прикладная математика и информатика», «Информатика и вычислительная техника», «Промышленное и гражданское строительство», «Безопасность технологических процессов и производств», «Электроэнергетика», «Электроснабжение» и др., в этом году 23 выпускника этих специальностей заработали Красный диплом.
Во время мероприятия ректор Югорского Государственного университета Татьяна Карминская выразила особую благодарность компании «Ростелеком» - давнишнему деловому партнеру университета, за содействие в организации важнейших для ВУЗа проектов.