«Ростелеком» познакомил сахалинцев с возможностями электронных сервисов
«Ростелеком» провел семинар для людей старшего поколения по работе с электронными сервисами компании. Обучение прошло в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке.
Курс «Электронные сервисы «Ростелекома» помогает слушателям научиться управлять услугами связи удаленно – менять тарифные планы, оплачивать и подключать услуги, не выходя из дома. Зарегистрироваться в Едином личном кабинете можно на сайте www.lk.rt.ru.
«На мой взгляд очень полезная информация. Оказывается, с помощью Единого личного кабинета можно выгодно экономить не только время, но и деньги. Буду регистрироваться, это легко, просто и доступно. Пошаговые инструкции есть на сайте».
Управлять услугами связи можно как со стационарного компьютера, так и с любого мобильного устройства.
«На семинаре мы познакомили слушателей с Единым личным кабинетом «Ростелекома». С его помощью можно оплачивать услуги связи и контролировать счета, настраивать опции и менять тарифные планы в режиме онлайн».
Обучающие семинары «Ростелекома» проходят в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке в рамках обучения людей старшего поколения компьютерной грамотности. Курсы ориентированы на неработающих пенсионеров, которые впервые приступают к изучению компьютера. Занятия проходят по программе учебного пособия «Азбука интернета», разработанного «Ростелекомом» совместно с Пенсионным фондом России.