В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Больше возможностей с Сочи 2014

Занимая на протяжении последних лет лидирующие позиции на российском телекоммуникационном рынке, ОАО «Ростелеком» в 2009 году стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации».

Сегодня ОАО «Ростелеком» ведет активное строительство мощнейшей телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для проведения Игр в Сочи, используя свой инновационный и технологический потенциал. Существенно расширив - свое территориальное присутствие на - рынке РФ, Компания многократно увеличила абонентскую базу, продвигая и предоставляя услуги связи для населения и корпоративных клиентов с использованием символики «Сочи 2014».

Создание ассоциативного ряда между ОАО «Ростелеком» и Зимними Играми 2014 года в Сочи способствует формированию позитивного имиджа Компании и узнаваемости бренда, что влияет на выбор услуг ОАО «Ростелеком» потребителем.

В рамках партнерства с Оргкомитетом «Сочи 2014» Компания руководствуется принципом «Олимпиада – каждому!», предоставляя возможность каждому жителю России поддержать нашу сборную на пути к победе в период Игр в Сочи .

Под эгидой лозунга «Олимпиада – каждому!», используя символику Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи , ОАО «Ростелеком» предоставляет спектр высокотехнологичных услуг на базе сетей фиксированной связи, для того, чтобы люди нашей огромной страны могли рассказать друг другу о самом важном, посмотреть самое интересное и передать самое главное об Играх в Сочи!

Логотипы олимпиады:

img

img