В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Президент «Ростелекома» встретился с лучшими волонтерами компании

Версия для печати

Президент компании «Ростелеком» Михаил Осеевский высоко оценил работу волонтеров по итогам 2019 года. Благодарности и памятные награды в ходе традиционной предновогодней встречи с самыми активными волонтерами компании получили 78 сотрудников из всех макрорегиональных филиалов. Всего в волонтерских проектах на регулярной основе участвуют более трех тысяч сотрудников компании.

Программа корпоративного волонтерства «Ростелекома» в 2019 году значительно расширилась — в нее вошли такие крупные проекты, как спортивно-благотворительный проект «Бегу и помогаю», волонтерский проект «Полдень», Конкурс корпоративных волонтерских проектов.

В течение всего года сотрудники «Ростелекома» принимали активное участие в акциях по сдаче крови, спортивных и экологических мероприятиях, помогали детям из детских домов и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, одиноким пожилым людям из домов престарелых, животным в приютах. Большинство волонтерских проектов реализуются на протяжении многих лет и охватывают практически все регионы деятельности компании.