В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Спорт объединяет: «Ростелеком» в Санкт-Петербурге поддержал благотворительный турнир по пляжному волейболу

Версия для печати

Команда «Ростелекома» приняла участие в X благотворительном турнире по пляжному волейболу «Весенний кубок благотворителей — 2023». Состязания корпоративных команд Петербурга и Ленинградской области прошли во Всесезонном центре пляжного спорта «Песок».

Организаторами турнира выступил фонд «Строим добро», а все вырученные средства были направлены на оплату лечения детей с врожденной патологией.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из 7 крупных предприятий региона: «ТЭК СПб», «МегаМейд», «Центр строительного аудита и сопровождения», «КВС-Строй», «Строительно-монтажное эксплуатационное управление «Заневка», «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» и «Ростелеком».

Юлия Кобякова, директор благотворительного фонда «Строим Добро»:
«Мы очень рады, что сегодняшний турнир состоялся после перерыва, длившегося несколько лет. Благодаря взносам компаний-участников мы смогли собрать сумму, необходимую для оплаты операции для еще одного ребенка, который сможет жить здоровой и счастливой жизнью. Поздравляем всех игроков, принявших участие в соревнованиях, и спасибо, что помогаете детям!».

Александр Логинов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:
«Социальные проекты являются неотъемлемой составляющей работы “Ростелекома”. Уже несколько лет наши сотрудники принимают участие в благотворительном турнире по пляжному волейболу в Петербурге, понимая, насколько важно привлекать внимание общественности и бизнеса к деятельности фонда и к его подопечным».

Команда провайдера заняла второе место в турнире, без проигранных партий дойдя до финального матча. Лучшим игроком соревнований стал представитель технического подразделения ПАО «Ростелеком» Денис Тергоев.