В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» приглашает красноярцев на праздник «Зеленый Марафон»

Версия для печати

1 июня «Ростелеком» приглашает красноярцев и гостей города на свою развлекательную площадку, которая будет работать в пространстве ежегодного семейного праздника «Зеленый Марафон» на острове Татышев.

«Зелёный Марафон» Сбербанка в этом году приурочен ко Дню защиты детей и пройдёт в 68 городах России. В программе мероприятия в Красноярске – интересные для детей и взрослых развлекательные локации, концерт и конкурсы на большой сцене, кульминация события – забег на 4,2 километра (десятая часть марафонской дистанции). Пробежать его сможет любой желающий вне зависимости от возраста и уровня подготовленности.

В этом году в Красноярске в рамках «Зеленого Марафона» пройдут также детские забеги на разные расстояния и состоится инклюзивный забег. Неотъемлемой составляющей марафона станет социальная акция в поддержку проекта общественного движения «Право на счастье».

«Ростелеком» также приготовил на празднике развлечения для всех гостей «Зеленого Марафона». Сразиться в гигантский твистер, получить массу положительных эмоций, выиграть много сувениров и сделать удачную фотографию в фирменной фотозоне компании в этот день сможет каждый желающий. А чтобы энергия не иссякла в самый неподходящий момент, специально для активных пользователей мобильных девайсов в шатре регистрации на забег оператор установит специальную зарядную станцию.

В дополнении ко всему участники праздника смогут узнать больше о самых популярных услугах «Ростелекома», открывающих новые возможности для общения и развлечения: телефонии, «Домашнем Интернете» и «Интерактивном ТВ». Консультанты оператора познакомят гостей праздника с новым предложением компании для экономных абонентов. Прямо на месте, без визита в офис, все желающие смогут оставить заявку на подключение понравившихся услуг.

Команда сотрудников Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» выйдет на старт благотворительного марафона в числе участников.

Фотоотчет с мероприятий «Зеленого Марафона» можно будет увидеть в социальной сети VK в группе «Ростелеком-Сибирь. Новости»