В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» поддержит торжественное открытие Берингии на Камчатке

Версия для печати

«Ростелеком» предоставит Wi-Fi для участников и гостей на открытии «Берингии-2019». Праздничные мероприятия в честь традиционной гонки на собачьих упряжках состоятся 23 февраля на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова.

Компания организовала беспроводной интернет на скорости до 1 Гбит/с.

Директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Сун:
«Ростелеком» четвертый год подряд обеспечивает услугами связи торжественное открытие Берингии. Компания поддерживает масштабные мероприятия национального уровня и задействует для этого все необходимые ресурсы. В этом году мы снова обеспечили канал с рекордной в регионе пропускной способностью. И организаторы, и гости Берингии, присоединившись к Wi-Fi от «Ростелекома», будут находиться в эпицентре праздника и смогут делиться впечатлениями, проводить собственные онлайн-трансляции».

Во второй раз «Ростелеком» организовал услугу «Видеонаблюдение» на территории комплекса. Прямую трансляцию самых запоминающихся событий торжественного открытия, включая забег упряжек, зрители смогут увидеть из любой точки мира на сайте http://www.kamchatka.ru/site/online.

В пресс-штабе Берингии «Ростелеком» обеспечил прямое подключение к интернету для обработки и передачи больших объемов данных.

Для подключения к сети Wi-Fi необходимо выбрать сеть 1Rostelecom_Free и пройти авторизацию.

Посетителей праздника ждут сюрпризы от компании. Сотрудники организуют специальную фотозону во время праздника и предложат гостям сделать фотографии с атрибутами компании и табличками «Берингия».