В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» познакомил красноярских малышей с Дедом Морозом

Версия для печати

«Ростелеком» стал партнером новогоднего «Космического утренника» для красноярских ребятишек. Праздничные представления с участием настоящего Деда Мороза и других сказочных героев посетили 200 маленьких зрителей. Мероприятие прошло в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров столицы края 22 и 23 декабря.

Конкурс карнавальных костюмов, сладкие сюрпризы, музыкальный спектакль «Полетели на Луну» и другие приключения вместе с Дедом Морозом, которого прямиком из сказочной резиденции доставил на праздник «Ростелеком», порадовали красноярских ребят и их родителей в преддверии Нового года. Атмосферная фотозона телеком-партнера, приближающего настроение праздника, позволила всем гостям торгово-развлекательного центра попасть в телевизор и почувствовать себя немного «звездой экрана». Посидеть в кресле Деда Мороза или сделать селфи со сказочным героем, если повезло застать его в мобильной резиденции, смог в эти выходные каждый желающий.

Наталья Баженова, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Красноярского филиала ПАО «Ростелеком»:
«В душе каждого из нас живет ребенок, который верит в сказку. Новогодняя суета – время подарков и волшебства, к которому особенно приятно быть причастным. Наша команда всегда с радостью работает над созданием атмосферы праздника, поддерживая самые яркие городские мероприятия и реализуя собственные новогодние проекты. Например, вместе с наступлением первого зимнего месяца, «Интерактивное ТВ» начинает транслировать Телеканал Деда Мороза, который радует зрителей всех возрастов отличным новогодним и зимним контентом, в том числе отечественного производства».