В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Итоги конкурса «Классно быть хорошим!»-2018

Версия для печати

«Классный журнал» объявил итоги конкурса «Классно быть хорошим!». Пятый год подряд конкурс проходит при поддержке ПАО «Ростелеком».

В конкурсе «Классно быть хорошим!», который организует «Классный журнал», участвуют дети от 7 до 14 лет, приславшие творческие работы о своих хороших поступках и добрых делах — рассказы, видеоролики, фотографии и рисунки. В качестве информационного партнера ПАО «Ростелеком» поддерживает творческие и социальные инициативы школьников и помогает распространению информации о них.

В этом году на суд жюри поступило 2 350 работ, в том числе групповых. Авторы лучших работ в основных номинациях получат интересные и полезные призы от партнеров конкурса.

Работы победителей будут опубликованы на сайте «Классного журнала»: https://www.classmag.ru/dobro2018.

«Классный журнал» (http://классный.дети) — современный интерактивный журнал для детей 7–13 лет, издается с 1999 года. Журнал выходит два раза в месяц тиражом 55 тыс. экземпляров и распространяется по всей России по подписке и в розничной торговле.

Партнерами конкурса «Классно быть хорошим!» также выступают ФГУП «Почта России», телеканал «Карусель», ПАО «Мегафон», издательство «Настя и Никита» и образовательные сайты «ЯКласс» и «Разумейкин».