В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» оказал помощь в проведении благотворительной елки в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных

Версия для печати

23 декабря 2017 года в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных состоялась благотворительная елка.

В новогоднем представлении приняли участие дети, чьи родители, в том числе и военнослужащие Западного военного округа, находятся в длительных служебных командировках или погибли при исполнении служебного долга, а также дети социально незащищенных категорий.

Елка прошла в театрально-концертном комплексе «Карнавал», который открылся после продолжительной реконструкции – в великолепном интерьере создана волшебная атмосфера самого семейного и теплого праздника. Площадка располагает всем необходимым для проведения театрализованных праздников, фестивалей и конкурсов.

Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Андрей Балаценко отметил: «Нам очень приятно осознавать, что наша компания внесла свой клад в обновление «Карнавала», чтобы он традиционно сохранил свое предназначение. Мы, связисты, тоже можем быть немного волшебниками и подарить детям сказку и окунуться в мир чудес. Я думаю, в таких замечательных интерьерах всегда будет присутствовать творчество, желание творить добро в честь нашего прекрасного города».

В этом году Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных отмечает свое 80-летие. С момента своего основания и по сегодняшний день, дворец остается  главным в городе учреждением дополнительного детского образования. С 1937 года в стенах дворца по традиции проводятся новогодние елки.