В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии поддержал фестиваль для людей с ограниченными возможностями

Версия для печати

21 декабря, в преддверии Нового года в Государственном Музыкальном театре Кабардино-Балкарии состоялся республиканский фестиваль для людей с ограниченными физическими возможностями «Я радость нахожу в друзьях». В мероприятии приняли участие более восьмидесяти жителей всех районов республики от 7 до 60 лет. «Ростелеком» оказал поддержку в проведении мероприятия и подготовил подарки для его участников.

Дмитрий Шеметов, заместитель директора Кабардино-Балкарского ПАО «Ростелеком»:
«В первую очередь, благодарю организаторов этого замечательного мероприятия: фестиваль показал, насколько талант и глубина личности не зависят от физических возможностей. От имени всего Кабардино-Балкарского филиала хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех, кто был причастен к этому событию, и пожелать дальнейших успехов во всех начинаниях и побольше счастливых моментов в жизни». 

Всем участникам республиканского фестиваля Министерство культуры и «Ростелеком» вручили дипломы и новогодние подарки. Помимо основной программы фестиваля, в фойе Музыкального театра состоялась выставка декоративно-прикладного искусства и фотографии.

Благотворительные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории России. Таким образом, компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.