В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» в Новгородской области обеспечит техническое сопровождение благотворительного марафона

Версия для печати

С 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года  «Ростелеком» организует техническое сопровождение благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Компания обеспечивает работу многоканальных телефонов для сбора средств и организует каналы связи для телетрансляции праздничных концертов с площади Победы-Софийская в Великом Новгороде.

В этом году марафон посвящен оказанию адресной помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. По информации органов социальной защиты населения области, сегодня в помощи нуждается около 13 тысяч таких семей. Жители Новгородской области, позвонив по специальным многоканальным номерам, могут пожертвовать средства нуждающимся семьям в регионе.

Стоимость одного звонка на номер телефона 8-816-777-7777 – 50 рублей, на номер 8-816-777-5555 - 100 рублей, на номер 8-816-777-2222 – 500 рублей. Порядок набора номеров телефонов для жителей Великого Новгорода и всей Новгородской области единый – полный набор номера.

Абоненту, с телефона которого совершались звонки на вышеуказанные номера, в феврале 2017 года будет выставлен отдельный счет с пометкой «Рождественский звонок» с указанием количества совершенных звонков и общей суммы добровольного благотворительного взноса на счет марафона. Внести средства в фонд благотворительного марафона можно будет в любое удобное время в отделениях Сбербанка России и Почты России на территории всей Новгородской области.

В течение всего марафона на «Новгородском областном телевидении» ежедневно будет осуществлять информационное сопровождение о количестве принявших участия новгородцев в областном марафоне.

Благотворительный марафон уже традиционного проводится в Новгородской области с 1993 года.