В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Руководитель «Ростелекома» в Вологде отмечен Благодарностью мэра города за поддержку социальных инициатив

Версия для печати

27 июня 2017 года в Вологде состоялся первый Благотворительный прием в поддержку городских социальных инициатив, в ходе которого директору Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Андрею Ганову была вручена Благодарность мэра Вологды Андрея Травникова.

Андрей Травников высоко оценил социальную ответственность Компании, а также личное участие руководителя филиала в благотворительных акциях, которые проходят в городе. 

Принимая Благодарность от мэра Вологды, Андрей Ганов отметил: «Я считаю, что это награда всего нашего большого, дружного, профессионального коллектива. Помимо безупречного знания отрасли, связисты очень отзывчивые и доброжелательные люди. Поэтому  мы всегда легко включаемся в интересные городские проекты».

В 2015-2017 годах «Ростелеком» совместно с органами местного самоуправления города Вологды участвовал в ряде социальных проектов. В частности, поддерживал городские инициативы «Шефы» и «Молодежные трудовые бригады». Компания помогала подшефным учебных учреждениям не только финансово, но и предоставляя транспорт, оказывая консультативные услуги, направляя сотрудников для проведения мастер-классов и обучения. Кроме того, отличившиеся в учебе студенты колледжей и ВУЗов города проходили практику на предприятии под руководством специалистов «Ростелекома».

Сам прием включал в себя официальную программу, а также благотворительный аукцион с лотами от известных людей. Гостями мероприятия стали представители областной и городской власти, бизнеса, общественности.