В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» проведет Интернет-трансляцию Годового общего собрания акционеров по итогам 2011 года

Версия для печати

ОАО «Ростелеком» сообщает, что 14 июня 2012 года с 10:50 (МСК) состоится прямая Интернет-трансляция Годового общего собрания акционеров Компании по итогам 2011 года и последующей пресс-конференции.

В повестке дня Собрания утверждение дивидендов по итогам 2011 года, избрание членов Cовета директоров и Ревизионной комиссии, утверждение новой редакции Устава Компании и т.д.

Повестка дня и материалы к Собранию опубликованы на сайте «Ростелекома» по адресу: http://www.rostelecom.ru/ir/agm/2011/

К просмотру трансляции приглашаются акционеры и инвесторы Компании, деловые партнеры, представители прессы и любые иные заинтересованные лица, которые смогут, не покидая своего региона, присоединяться к Собранию акционеров и узнать результаты работы Компании за прошедший год. Благодаря самым современным телекоммуникационным решениям «Ростелекома» трансляция будет иметь гарантировано высокое качество видеоизображения и звука для каждого пользователя на всей территории страны.

Прямая ссылка на трансляцию: http://www.rostelecom.ru/ir/agm/2011/live.php

Организация прямых Интернет-трансляций Собраний акционеров – очередной шаг по пути повышения информационной прозрачности Компании.