В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

ОАО "Ростелеком" открывает представительство в республике Армения

Версия для печати

15 Апреля 2002 года Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Сергей Иванович Кузнецов, торжественно открыл официальное представительство компании в республике Армения.

Это уже второе зарубежное представительство «Ростелеком» — первое находится в Женеве. На церемонии открытия ереванского представительста присутствовал министр по связи и информатизации Российской Федерации Леонид Рейман. «Открытие представительства — основа для дальнейшего серьезного сотрудничества между нашими странами», — заявил российский министр.

На первоначальном этапе представительство, совместно с армянскими коллегами, будет заниматься изучением потенциальных возможностей рынка и внедрения новейших технологий в области телекоммуникаций.