В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

Полевой телефон Ростелекома

Версия для печати

9 мая 2002 года ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» вновь проводит акцию, ставшую за последние годы уже традиционной: в этот день все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие или просто оказавшиеся в День Победы в Москве, смогут бесплатно воспользоваться услугами междугородней связи для звонков не только в пределах всей России, но со странами СНГ и Балтии.

С раннего утра 9 мая 24 стационарных междугородних переговорных пункта (их точные адреса и наиболее удобные маршруты подъезда будут опубликованы 7 мая в «Известиях», «Московском комсомольце» и «Комсомольской правде») будут ждать Победителей в Великой Отечественной. Помимо этого услугами бесплатной междугородней связи ветераны смогут воспользоваться и непосредственно в привычных для них местах встреч по случаю Дня Победы. На Курском и Белорусском вокзалах столицы ветеранов будут ждать в стационарных пунктах междугородней связи филиалов ММТ — ОАО «РОСТЕЛЕКОМ». В течение всего Дня Победы в местах массовых гуляний — Парк Победы, Манежная площадь, Тверская улица, ЦПКиО имени Горького и т. д. — будут курсировать два мобильных переговорных пункта. Заметить их легко — это микроавтобусы на базе малого грузового автомобиля «Бычок» производства Завода имени Лихачева с логотипом ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» на борту.

Единственное, о чем ветеранам стоит позаботиться — это документы: удостоверения «Участника Великой Отечественной войны», «Инвалида Великой Отечественной войны», удостоверения медалей «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.», «За победу над Японией», «За оборону Москвы», «За оборону Ленинграда», удостоверения знака «Житель блокадного Ленинграда», удостоверения «О праве на льготы бывших узников концлагерей». Эти документы необходимо иметь при себе.

ОАО «РОСТЕЛЕКОМ», в котором наряду с молодежью также трудятся и люди старшего поколения, от всей души поздравляет ветеранов Великой Отечественной с Днем Победы. Акция "Полевой телефон «РОСТЕЛЕКОМА», по мнению всех сотрудников компании, — самое малое, что мы можем сделать для наших отцов и матерей в благодарность за их ратный и трудовой подвиг в Великой Отечественной.

Здоровья Вам, счастья, дорогие ветераны, и полный благодарности земной поклон. С Днем Победы!