В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

«Ростелеком» принимает участие в 6-й международной конференции «Связь и инвестиции в России»

Версия для печати ОАО «Ростелеком» принимает активное участие в работе 6-ой международная конференция «Связь и инвестиции в России», которая сегодня открылась в Москве.

На конференции обсуждаются актуальные вопросы развития телекоммуникационной отрасли, в том числе конкуренция на рынке связи, инновационные проекты, различные подходы к работе с клиентами и др. Представители «Ростелекома» принимают участие в заседании Круглого стола «100 дней демонополизации: ожидания и первые итоги».

За прошедшие годы конференция зарекомендовала себя в качестве одной из наиболее важных, представительных и значимых российских форумов отрасли связи. В конференции традиционно принимают участие представители государственной власти, руководители и эксперты компаний-операторов связи, поставщики телекоммуникационного оборудования и специалисты других направлений деятельности.

Организаторы мероприятия — телекоммуникационный холдинг «Связьинвест» и Некоммерческое партнерство «Центр исследования проблем развития телекоммуникаций» при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ.