В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

На старт с Ростелекомом!

Продвижение идей и ценностей здорового образа жизни — одно из ключевых направлений социальной деятельности «Ростелекома». Проект «На старт с Ростелекомом!» компания реализует на всей территории Российской Федерации с 2012 года.

Цель проекта — сформировать у детей и молодежи интерес к здоровому образу жизни, создать дополнительные условия для самореализации, укрепить соревновательный дух. Спортивные состязания по зимним и летним видам спорта для юных спортсменов проводятся в федеральном масштабе и привлекают большое количество участников. Проект «На старт с Ростелекомом!» дает возможность почувствовать настоящий соревновательный дух и стать участниками мастер-классов известных спортсменов.

Компания регулярно организует спортивные соревнования для учеников общеобразовательных школ, воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, учащихся детско-юношеских спортивных школ. Идея проведения соревнований «Ростелекома» родилась за два года до зимней Олимпиады в Сочи. Помимо обеспечения телекоммуникационной инфраструктурой игр, компания как генеральный партнер вела большую работу по популяризации спорта и олимпийских ценностей.