В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» в Мурманске принял участие в проекте «Диалог на равных»

Версия для печати

1 апреля директор Мурманского филиала «Ростелекома» Ольга Шаньгина провела встречу со студентами Мурманского арктического государственного университета. Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта Росмолодежи «Диалог на равных».

Участниками дискуссии на тему «Мой выбор» стали представители разных факультетов опорного вуза Заполярья, также за встречей можно было следить онлайн в социальной сети «ВКонтакте». Трансляция мероприятия собрала более двух тысяч просмотров.

Ольга Шаньгина рассказала студентам о начале своей карьеры, о достижениях в телекоммуникационной сфере, о хобби и повседневных привычках, поделилась полезными советами и ответила на множество вопросов.

Участников диалога интересовали самые разные темы: поддержка молодежных проектов в регионе, возможность самореализации студентов в Заполярье, управление эмоциями, технологии и лайфхаки, помогающие повысить личную эффективность. Спикер с удовольствием поделилась собственным опытом преодоления сложностей, рассказала о том, какие практики используются в профессиональной команде компании «Ростелеком».

Ольга Шаньгина, директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Наша страна всегда славилась талантливой, творческой и, что главное, инициативной молодежью. И проект “Диалог на равных” — прямое тому подтверждение. Ребята полны уникальных идей и энергии. У каждого есть потенциал для развития. Дальше это вопрос веры в себя, воли, стремления, настойчивости и упорства. Если молодые люди хотят развития, то им нужно быть готовыми к постоянному самосовершенствованию. И, конечно, нужно верить в себя».

Егор Хаценко, председатель комитета молодежной политики Мурманской области:
«Проект “Диалог на равных” наглядно показывает молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. Для нас пока это проект новый, но стремительно набирающий обороты. С начала 2020 года состоялось уже семь встреч, в которых приняли участие гости из различных сфер — правительства, культуры, спорта, МЧС, волонтерства. Спасибо Ольге Шаньгиной за диалог! Опыт, которым она поделилась с нашими ребятами, обязательно поможет им сформировать правильную стратегию саморазвития».