В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Спортивный благотворительный проект «Ростелекома» вошел в четверку лучших на Форуме People Investor 2018

Версия для печати

В Москве на XI Форуме People Investor 2018 состоялась церемония награждения победителей конкурса корпоративных проектов, организованного Ассоциацией менеджеров России.

Спортивный благотворительный проект «Бегу и помогаю» вошел в четверку лучших социальных проектов в номинации «Здоровый образ жизни». Проект стартовал в апреле 2018 года и за 5 месяцев объединил более 1,5 тысяч сотрудников-бегунов и 500 волонтеров по всей стране. Целью и общим результатом проекта стали 100 000 км, которые «Ростелеком» «конвертировал» в 1 млн рублей, и передал в Благотворительный фонд «Линия жизни» на лечение детей с редкими заболеваниями.

Всего на конкурс в данной номинации было подано 70 заявок от крупных российских и международных компаний.

Конкурс организован с целью выявления наиболее успешных практик по улучшению физического и эмоционального благополучия сотрудников компаний.

***

Форум People Investor реализуется с 2008 г, миссия проекта - выявлять и распространять лучший опыт и инновационные практики социально ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности российских компаний. Организатор проекта – Ассоциация менеджеров России.