В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» выступил партнером региональной Мурманской лиги КВН

Версия для печати

9 ноября 2017 года при поддержке Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» во Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоялся полуфинал Региональной Мурманской лиги Клуба веселых и находчивых.

В борьбе за место в финале сошлись восемь команд, представляющие Мурманскую область, а также города Петрозаводск и Санкт-Петербург. Выступления участников были разделены на два блока – первые четыре коллектива показали свою программу в конкурсах «Приветствие» и «Музатлон», затем выступила вторая четверка команд. По результатам двух конкурсов в финал прошли сборные городов Мурманска, Апатиты, Санкт-Петербурга, ЗАТО Александровск и поселка Спутник.

Ведущим игры стал главный КВНщик Заполярной столицы, капитан команды «Сборная города Мурманска», трижды финалист Высшей лиги Международного союза КВН Герман Иванов.

В фойе Дворца культуры был расположен стенд «Ростелекома», где все желающие могли получить подробную информацию об услугах компании, приобрести сим-карты мобильной связи «Ростелекома» и познакомиться с новой федеральной акцией «Год кино».*

«С каждым годом региональная лига веселых и находчивых в Мурманской области набирает обороты, появляются новые интересные команды. Здесь собираются ребята, которые очень любят свое дело, знают в нем толк, и уверены, что смогут сделать для региона много полезного. В свою очередь «Ростелеком» с удовольствием поддерживает подобные молодежные проекты», - подчеркнула директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Узнать больше об услугах компании и оставить заявку на их подключение можно на сайте www.rt.ru или позвонив на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800.

* при подключении «Интерактивного ТВ» и «Домашнего интернета» компания дарит возможность смотреть лучшее кино и сериалы в течение целого года.