В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» выступил партнером Всероссийской олимпиады школьников по праву и английскому языку

Версия для печати

«Ростелеком» выступил партнером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и английскому языку, который пройдет в Волгограде (по праву с 25 по 31 марта 2017 г., по английскому языку с 03 по 09 апреля 2017 г.). За право стать лучшими в федеральных состязаниях по праву примет участие около 270 человек, по английскому языку более 250 ребят из разных регионов России.

В течение семи дней на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета учащиеся школ России выполнят олимпиадные задания. По итогам выполнения работ будут выявлены победители и призеры всероссийского этапа олимпиады.

Церемония награждения лучших знатоков права и английского языка состоится на сцене Волгоградского государственного социально-педагогического университета. В рамках Всероссийской олимпиады школьников по праву и английскому языку «Ростелеком» предоставил призы и подарки победителям.

Анна Михайлова, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Ростелеком» планомерно реализует в Волгоградской области социальные проекты, инвестируя в повышение уровня образования и доступности знаний, предоставляя собственную инфраструктуру и телекоммуникационные решения. Поддержка подрастающего поколения является приоритетным направлением социально-ответственной работы, которую ведет компания».
Лариса Савина председатель комитета по образованию администрации Волгоградской области:
«С компанией «Ростелеком» у нас налажено многолетнее плодотворное сотрудничество, и очень приятно, что телекоммуникационный оператор поддерживает социально значимые проекты». 

Образовательные проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.