«Ростелеком» предоставил номер в коде 8-800 для Южно-Российского Государственного Технического Университета
Южный филиал ОАО «Ростелеком» заключил договор на предоставление услуги «Бесплатный вызов в коде 8-800» с ГОУ ВПО «Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт).
Номер 8-800-200-55-43 был приобретен для Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов при Новочеркасском политехническом институтe.
Подключение интеллектуального номера от «Ростелекома» позволит центру организовать горячую линию по информационной поддержке студентов и абитуриентов, укрепить взаимодействие с преподавательским составом, минимизируя время и затраты на получение необходимой им информации. Федеральный номер в коде 8 800 также будет использоваться в маркетинговых целях для продвижения услуг центра в СМИ и через другие каналы распространения информации.
По словам Вице-президента – Директора Южного филиала ОАО «Ростелеком» Александра Афанасьева, услуга «Бесплатный вызов» в рамках которой был подключен номер, предоставляет практически неограниченные возможности для информационно-справочной поддержки любой организации. «Приятно осознавать, что обеспечивая Институт широким спектром телекоммуникационных услуг от дальней связи до доступа в сеть Интернет, Компания вносит большой вклад в процесс образование молодых специалистов. Более того, среди факультетов Института есть и факультет информационных технологий, где обучаются будущие специалисты телекоммуникационной отрасли», – отметил Александр Афанасьев.
Южный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на Юге России. Филиал обслуживает цифровую сеть протяженностью 4970 км и обеспечивает доступность всех услуг ОАО «Ростелеком» через собственные Центры продаж и обслуживания клиентов, действующих в 13 крупнейших городах на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.