В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» выступил цифровым партнером Недели промышленности в Ярославле

Версия для печати

С 29 сентября по 3 октября в КЗЦ[1] «Миллениум» прошла Неделя промышленности, которая объединила XV юбилейный «День промышленности» и профориентационный форум «Неделя открытых дверей Ярославской области». «Ростелеком» выступил техническим партнером события. По заказу организатора — «Торгово-промышленной палаты» — провайдер обеспечил площадку фиксированным интернетом и развернул четыре зоны Wi-Fi.

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:
«Сегодня для любого делового форума качественный интернет-канал важен настолько же, насколько необходимо бесперебойное электроснабжение. Доступ в Сеть — это возможность онлайн-трансляций, видеоконференций, интерактивных презентаций, оперативного обмена информацией. Поэтому “Ростелеком” регулярно становится цифровым партнером деловых, спортивных, культурно-массовых мероприятий. По предварительным данным, нашими Wi-Fi точками воспользовались более трех тысяч уникальных пользователей — организаторов, участников, гостей ярославской Недели промышленности».

Ирина Анина, студентка, участница профориентационного форума:
«Я веду социальные сети нашего колледжа, поэтому для меня было важно быстро выкладывать информацию для подписчиков и делиться новостями с Недели промышленности. В течение пяти дней я ежедневно снимала контент и рассказывала о происходящем с места события. Спасибо организаторам за быстрый интернет! Он мне очень помог в работе».

Специалисты «Ростелекома» развернули беспроводную Сеть на базе решения «Управляемый Wi-Fi». Сервис позволяет клиенту оформить страницу авторизации в соответствии с брендбуком своей компании, установить время пользования интернетом, заблокировать доступ к конкретным сайтам.

Подробнее об услугах «Ростелекома» для бизнеса можно узнать на сайте провайдера и по телефону 8 800 450 01 50



[1] Концертно-зрелищный центр.