В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» внедрил цифровые сервисы для управления бизнесом в крупный химический холдинг на территории Пермского края

Версия для печати

«Ростелеком» в рамках стратегического партнерства с «Метафракс Групп» разработал индивидуальный проект по централизованному контролю территории предприятия.

Сотрудники оператора объединили инфраструктуру новых ремонтных мастерских комплекса по производству аммиака, карбамида и меламина в единую внутреннюю сеть. Для стабильной и безопасной связи специалисты протянули персональный оптический кабель, а также установили и подключили оборудование, которое позволяет пользоваться интернетом на скорости не менее 100 Мбит/с. В кратчайший срок в локальную сеть всего холдинга были встроены необходимые цифровые сервисы: промышленный Wi-Fi, телефонная связь по протоколу IP и дополнительные камеры видеонаблюдения в новых ремонтных цехах.

Александра Исхизова, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелекома» на Урале:
«Наша задача – помогать организациям быстро адаптироваться к сложным ситуациям и иметь возможность использовать перспективные технологии, внедряя их для достижения цифровой трансформации бизнеса и государства. Правильно выбранные решения в сочетании с профессионализмом наших сотрудников позволяют достигнуть нужного эффекта без дополнительных затрат. Для наших партнеров мы предоставляем услуги по ресурсно-сервисной модели, что является удобным и безопасным способом получения телеком-решений. Новый подход смогли оценить уже более 100 клиентов на территории Урала».