В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» открыл в Балашихе новый офис

Версия для печати

Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла новый центр продаж и обслуживания в Балашихе. Дополнительный офис позволит горожанам познакомиться с продуктами «Ростелекома», приобрести оборудование или подключить цифровые услуги связи.

Анатолий Брякин, директор департамента продаж массового сегмента по Московскому региону МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:
«Балашиха – самый густонаселенный город Подмосковья, и спрос на наши услуги здесь постоянно растёт. Поэтому мы открыли ещё один центр продаж и обслуживания клиентов. В нём балашихинцы могут получить консультации от специалистов компании и подключить, например, домашний интернет по удобному тарифу. Кроме того, нашим клиентам не нужно искать оборудование дополнительно: все необходимые устройства «Ростелеком» доставляет в день подключения, что позволяет новым абонентам компании существенно сэкономить время».

Посетители нового офиса «Ростелекома» могут приобрести Wi-Fi-роутер, ТВ-приставку, цифровой домашний телефон или современные гаджеты. Также клиентам доступны денежные переводы, моментальные платежи, погашение кредитов, приобретение авиабилетов, оформление страховых полисов и получение интернет-заказов.

Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы»:
«Мы рады, что количество наших центров продаж и обслуживания в Московской области растёт. В Подмосковье каждый день работает 42 офиса компании. Перечень услуг, предоставляемых «Ростелекомом», постоянно расширяется. Как крупнейший в России провайдер цифровых услуг, мы всегда стараемся оказывать максимально качественный сервис нашим клиентам».

Новый центр продаж и обслуживания «Ростелекома» в Балашихе работает ежедневно с 09:00 до 21:00 без выходных по адресу ул. Советская, д. 10.