«Ростелеком» приглашает жителей Вологодской области принять участие в «Интернет-Квесте»
В преддверии Дня Интернета, который ежегодно отмечается в России 30 сентября, Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области в партнерстве с Вологодским филиалом ПАО «Ростелеком» и группой компаний «Бизнес-Софт» проводит областной конкурс «Интернет-Квест».
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 30 сентября пройти предварительную регистрацию на сайте http://ikt-35.ru/internet-quest/, которая завершится в 10:00 (за час до запуска Квеста).
После регистрации каждому участнику будет присвоен уникальный номер. Он потребуется для того, чтобы начать интернет-тестирование. Главная задача участников — правильно ответить на все задания, затратив на прохождение теста минимальное количество времени.
Квест начнется 30 сентября в 11:00 в Региональном центре управления сетями связи Вологодского филиала ПАО «Ростелеком». Руководители Компании и представители Правительства Вологодской области дадут старт и объявят условия конкурса.
Участников ждут призы: планшеты, смартфон, портативные зарядные устройства и другие полезные подарки от партнеров.
Внимание: зарегистрироваться смогут только те граждане, которые имеют подтвержденную учетную запись пользователя Портала госуслуг. Подробная информация о правилах проведения конкурса находится на сайте Комитета информационных технологий Вологодской области: http://ikt-35.ru/internet-quest/.