«Ростелеком» поддержал общегородской субботник в Воронеже
23 апреля сотрудники Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» приняли участие в общегородском субботнике и привели в порядок территорию вокруг главного офиса компании на проспекте Революции с примыкающей к нему улицей Пятницкого.
«Ростелеком» как социально ответственная компания традиционно принимает участие в общегородских субботниках, – говорит директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова. – Сотрудники филиала активно поддерживают экологические акции и проекты, которые проходят как в городе, так и области. Субботник – это не только уборка и облагораживание территории, но и выражение своей гражданской позиции».
Всего на субботник вышли более 40 человек из разных подразделений Воронежского филиала. Участники субботника выполнили работы по уборке территории, покраске урн и ограждений, уходу за зелеными насаждениями.