В школу - с «Ростелекомом»
В День Знаний сотрудники Воронежского филиала «Ростелекома» посетили торжественную линейку в Лицее №1 и поздравили ребят.
После линейки специалисты компании провели встречу с учениками старших классов, где рассказали о современных и высокотехнологичных услугах связи и сервисах, которые предоставляет сегодня своим абонентам "Ростелеком".
«Ростелеком» в Воронеже проводит модернизацию инфраструктуры связи по технологии GPON, – говорит директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Камышев. – По сетям GPON пользователи имеют возможность получить пакеты современных телекоммуникационных услуг, среди которых высокоскоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение и телефония самого высокого качества. И это позволяет говорить о повышении качества жизни в целом».
Ростелекомовцы также напомнили ребятам о важности безопасной работы в интернете и подарили школьникам тетрадки с правилами, пожелав успехов в новом учебном году.