В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Интерактив от «Ростелекома» на родине первого космонавта

Версия для печати

Смоленский филиал ОАО «Ростелеком»  в День города  в Гагарине предложил всем желающим  оценить удобство навигации Интерактивного ТВ  и подробно изучить все доступные сервисы уникального продуктового предложения компании. Поучаствовать в их тестировании можно было на одной из центральных площадок праздника.

Гагаринцы и гости города с удовольствием учились  ставить эфир «на паузу», определять время просмотра любой телепередачи, вышедшей в эфир, устанавливать «Родительский контроль», управлять пакетами телевизионных каналов, и получать доступ к подборке художественных фильмов и сериалов по подписке.

Особенной популярностью  в этот день пользовался сервис «Караоке», позволяющий каждому найти песню по душе.

Здесь же  желающие могли  получить нужную информацию об услугах связи, которые предлагает компания жителям города: узнать о новых возможностях для абонентов «Ростелеком» и выгодных предложениях, которые помогут сделать повседневную жизнь более удобной и интересной. Консультационная  команда специалистов «Ростелекома» подробно информировала  по любым вопросах об услугах компании. Здесь же можно было оставить заявку  на подключение.