В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

31 марта «Ростелеком» предлагает болеть онлайн за юных спортсменов в Домбае

Версия для печати

31 марта 2015 года в Домбае пройдут соревнования «На старт с Ростелекомом!». За первенство Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» по горным лыжам будут бороться ученики РГБОУ «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта» (п.Теберда).

Болеть за юных спортсменов и смотреть, как проходят соревнования можно в режиме реального времени с помощью видеокамер от Ростелекома, установленных на склонах горнолыжного курорта. На сайте www.dombaj.ru доступна круглосуточная онлайн-трансляция. Соревнования начнутся в 11.00 час.

Победители получат памятные призы от «Ростелекома», а каждый участник не останется без поощрительного подарка.

На мероприятии всех гостей и участников ждет настоящий праздник – развлекательная программа с аниматорами.

Продвижение идей и ценностей здорового образа жизни – одна из сторон социальной деятельности компании. Во всех регионах страны «Ростелеком» проводит мероприятия, способствующие формированию здоровых социальных ориентиров у детей и молодежи.