«Ростелеком» поздравил воронежцев с Днем города
Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города Воронеж.
«Специально к празднику мы подготовили для воронежцев два подарка: на одной площадке был организован «Караоке баттл», а на второй состоялся кинопоказ фильма «Елки-3» прямо под открытым небом, – говорит первый заместитель директора филиала - директор по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Наталья Титова. – Можно с уверенностью сказать, что сервис «Караоке» услуги «Интерактивное ТВ» воронежцы оценили по достоинству, открывая для себя новые возможности для проведения своего досуга».
В День города перед офисом «Ростелекома» на проспекте Революции была установлена брендированная палатка с плазменным монитором для проведения Караоке-баттла и большой баннер «Стена пожеланий», где гости праздника оставляли свои поздравления родному городу. Все желающие могли в одиночку или в составе группы спеть любимую песню и получить сувениры от «Ростелекома». В Караоке с удовольствием принимали участие и ребятишки с мамами и папами, и люди старшего возраста.
Весь день сотрудники «Ростелекома» поздравляли воронежцев с праздником. Всем прохожим раздавались яркие воздушные шары и фирменные сувениры от компании. Жители и гости города могли пообщаться со специалистами компании о новых акциях и предложениях, электронном счете, об услугах Интернет и Интерактивном телевидении. Праздничного настроения добавляли прекрасная погода и забавная ростовая кукла «Ростелекот», с которой все с радостью фотографировались.
В завершение праздника компания «Ростелеком» подарила жителям и гостям города открытый кинопоказ. На плазменном экране, установленном на Советской площади, любители вечерних киносеансов смогли посмотреть комедию «Ёлки-3». На киносеанс под открытым небом пришли несколько сотен воронежцев, ведь ровно год назад около 1000 жителей города приняли участие в съемках этого фильма.