«Ростелеком» откроет свои двери для выпускников и студентов Мурманской области
29 сентября 2014 года в рамках Дня открытых дверей Мурманский филиал ОАО «Ростелеком» для студентов и выпускников учебных заведений заполярной столицы проведет акцию «Будь первым». Акция состоится по адресу: г. Мурманск, ул. Ленинградская, 2 в 13:00.
В этот день у всех желающих будет уникальная возможность познакомиться со специалистами Компании и пообщаться с ними на интересующие темы, узнать о проектах и ценностях ОАО «Ростелеком», получить информацию об обслуживании абонентов, увидеть презентацию об услугах и новых технологиях Компании.
«Профориентационная работа – это наша забота сегодня о качественном формировании кадрового состава завтра. Важно, когда молодые люди осознанно выбирают для себя профессию связиста и приходят на предприятие, уже имея первичные знания о будущей деятельности. Тогда и адаптация новичков в компании проходит более успешно. Залог эффективности профориентационных мероприятий в том, что экскурсии проводят и организуют сами работники, по-настоящему увлеченные и верные профессии, тем самым заражая своим энтузиазмом и энергией будущих молодых специалистов», - отметила и.о. начальника управления по работе с персоналом Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» Алена Коврижных.