«Ростелеком» поддержал XXV Всероссийский олимпийский день
Томский филиал ОАО «Ростелеком» поддержал XXV Всероссийский олимпийский день в Томске, посвященный итогам выступления Олимпийской команды России на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи и 120-летию Международного олимпийского совета.
В Томске в рамках данного праздника на двух площадках – стадион «Кедр» и стадион ТПУ «Политехник» – были проведены спортивно-массовые мероприятия, в которых приняли участие более 1000 человек.
«Являясь социально ответственной компанией, а так же Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года «Ростелеком» активно поддерживает развитие спорта в стране и в регионе, регулярно оказывая благотворительную и спонсорскую помощь мероприятиям, направленным на пропаганду спорта и здорового образа жизни», – подчеркнул директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин.
«Олимпийское движение на региональном уровне опирается на поддержку своих надежных партнеров, таких как компания «Ростелеком», – комментирует исполнительный директор РОО «Олимпийский совет Томской области» Андрей Давыдов. – От лица Олимпийского совета Томской области я выражаю слова благодарности Томскому филиалу компании «Ростелеком» за помощь при организации Всероссийского олимпийского дня, который проходит по всей стране. Я уверен, такие мероприятия придают новый импульс занятиям спортом для многих наших сограждан, особенно для молодежи, заряжают всех участников энергией и дарят силы для покорения новых высот».