В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» объявляет о продаже «золотого» номера 555-555 во Владимире

Версия для печати

«Ростелеком» объявляет о продаже «золотого» телефонного номера 555-555. Легко запоминающиеся цифровые комбинации станут предметом открытого аукциона на право заключения договора об оказании услуг телефонной связи.

Первоначальная цена лота – 555 555 рублей (без НДС), шаг аукциона – 100 000 рублей (без НДС).

«Наше предложение ориентировано преимущественно на представителей бизнес сегмента. Красивый и удобный для запоминания номер дает его обладателям целый ряд конкурентных преимуществ. И, прежде всего, это возможность укрепить свои позиции на рынке и строить клиентоориентированный сервис», - отмечает первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам филиала во Владимирской и Ивановской областях ОАО «Ростелеком» Павел Шатохин.

«Ростелеком» предлагает также вне процедуры аукциона приобрести уникальные «красивые» телефонные номера из диапазона нумерации: 555-000 - 555-599. Диапазон включает более 100 номеров из «золотой» и «серебряной» серии четырёх ценовых категорий. При приобретении номера стоимостью от 50 000 рублей (без НДС) возможна рассрочка на 6 месяцев.

По вопросам уточнения даты проведения аукциона по продаже «золотого» номера 555-555 и приобретения «красивых» номеров необходимо обращаться по адресу: г. Владимир, ул. Гороховая, д.20. Подробная информация и справки по телефону 377-007.