В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» стал участником выставки-ярмарки «Мурманская мозаика 2014»

Версия для печати

С 15 по 18 мая 2014 года Мурманский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в универсальной межрегиональной выставке-ярмарке «Мурманская мозаика 2014», которая прошла в Ледовом дворце спорта города Мурманска.

В рамках участия в мероприятии сотрудники Мурманского филиала организовали промостойку с информацией об услугах Компании, где всем желающим подробно рассказывали о единых федеральных продуктах «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение». Заявки на подключение к услугам и заявления о переходе на электронную форму доставки счета за услуги связи можно было оформить прямо на месте. Каждого гостя, подавшего заявку на подключение услуг Компании, ждали приятные сюрпризы и подарки: фирменные магниты, блокноты и ручки с логотипом «Ростелекома».

Как отметила Заместитель директора филиала – Коммерческий директор Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина: «Безусловно, такие мероприятия помогают в укреплении положительного имиджа предприятия, продвижении предлагаемых товаров и услуг, установлении новых деловых контактов. Наша Компания не исключение – мы ставили задачу еще раз показать себя и найти новых клиентов и партнеров. Это нам удалось, тем более что неформальная обстановка, которая была на выставочной площадке, способствовала общению и установлению новых интересных контактов».