«Ростелеком» выступил генеральным партнером велопробега в Волгограде
«Ростелеком» выступил генеральным партнером велопробега «Велосипед, физкульт - привет», организованного Волгоградским филиалом ЗАО «ИД «Комсомольская правда», УГИБДД МВД России по Волгоградской области и комитетом молодежной политики и туризма администрации Волгограда. Мероприятие было направлено на поддержку велоспорта в регионе, пропаганду здорового образа жизни и безопасности дорожного движения. Его участниками стали волгоградцы разных возрастов, многие приехали на велосипедах всей семьей.
«Ростелеком» уделяет большое внимание поддержке спорта и популяризации здорового образа жизни. Мы регулярно организуем и проводим различные спартакиады и соревнования. На федеральном уровне уже несколько лет подряд реализуется проект «Команда мечты», направленный на поддержку юных баскетболистов из регионов России. Велопробег, прошедший в Волгограде, не просто стал праздником, объединившим всех жителей города, он стал посылом к тому, чтобы свой досуг семьи проводили вместе и более активно», – отмечает коммерческий директор Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Михайлова.
Директор Волгоградского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда» Александр Бондаренко поблагодарил «Ростелеком» за партнерство в проведении велопробега и вручил благодарственное письмо. «Спасибо компании «Ростелеком» за поддержку инициативы такого велопраздника. Мы рады сотрудничеству, и надеемся, что оно будет таким же успешным и плодотворным и дальше. И мы совместными усилиями будем способствовать продвижению спорта и здорового образа жизни в регионе, а также реализовывать другие интересные и полезные инициативы для волгоградцев», – подчеркнул он.
На Площади Павших борцов были установлены брендированные палатки «Ростелекома», где гости и участники спортивного праздника могли не только приобщиться к здоровому образу жизни, но и получить консультацию специалистов компании, узнать о скидках и акциях и подключить услуги оператора, среди которых телевидение, интернет, мобильная связь.