В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» предлагает месяц бесплатного безлимитного Интернета

Версия для печати

Новосибирский филиал ОАО «Ростелеком» начал продажу 3G-модемов, поддерживающих скорость доступа в интернет до 21,6 Мбит/с в собственных офисах продаж и обслуживания.

Приобретая модем от «Ростелеком» за 1090 рублей, абонент получает SIM-карту с тарифным планом «3G+ Коннект Модем» и 10 рублями на счету, а также 30 дней безлимитного интернета в подарок.

По истечении 30 дней с момента активации SIM-карты, абонент может подключить одну из трех интернет-опций: «3G+ 5 Гб» (250 рублей в месяц), «3G+ 20 Гб» (350 рублей в месяц), «3G+ 40 Гб» (500 рублей в месяц).

«Данная услуга будет интересна людям, кто по какой-то причине не может иметь фиксированный интернет от «Ростелеком» - комментирует директор Новосибирского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Куприянов. - Мы даем нашим клиентам возможность попробовать мобильный интернет без каких-либо ограничений, чтобы они могли оценить свои реальные потребности и в дальнейшем выбрать для себя оптимальный пакет".

Подробную информацию о тарифных планах и услугах мобильной связи «Ростелеком» можно получить на сайте компании www.novosibirsk.rt.ru/mobile, по телефону 8-800-181-181-0 или 0181 (для абонентов мобильной связи «Ростелеком» Новосибирской области), а также в центрах продаж и обслуживания клиентов, расположенных по адресам: ул. Ленина, 5, ул. Ильича, 8, ул. Новогодняя, 26, ул. Орджоникидзе, 18, ул. Ленина, 67 (Бердск), ул. Революции, 20 (Ордынское).