В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

«Ростелеком» провел в Вологде семейные «Праздники двора»

Версия для печати

31 августа и 1 сентября 2013 года в двух микрорайонах Вологды прошли «Праздники двора». Это серия интерактивных мероприятий, проводимых Компанией «Ростелеком» для жителей многоквартирных домов.

В последний день лета и в первый день осени сотрудники «Ростелекома» порадовали жителей комплексов «Молодежный» и «Преминина» многочасовой развлекательной программой. Для детей были организованы разнообразные игры: от подвижных дворовых до интеллектуальных. Игры сменялись конкурсами, за победу в которых участников ждали сладкие призы, воздушные шары и компьютерные наушники. Особый восторг у малышей вызвал большой белоснежный Мишка, который играл с детворой и фотографировался со всеми желающими.

Помимо развлекательной составляющей, у праздника была и познавательная цель: участники акции могли протестировать качество услуг от «Ростелекома». Для этого была установлена демонстрационная зона, где специалисты консультировали потенциальных и действующих абонентов.

«За два дня интерактивного общения с жителями Вологды мы проконсультировали несколько сотен человек, а тот, кто подключил новые услуги, ушел от нас не только с договором, но и с призом. Двое счастливчиков, которые победили в викторине на знание услуг «Ростелекома», получили ценные полезные подарки и теперь выходят в Интернет с новеньких нетбуков», - рассказал коммерческий директор Вологодского филиала ОАО «Ростелеком Сергей Писарев.

6 и 7 сентября 2013 года такие же «Праздники двора» пройдут в Череповце. Ждём всех желающих!