В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

«МегаОсень» от «Ростелеком» в Архангельске – быстрый интернет по низкой цене

Версия для печати

С 01 сентября 2013 года жители Архангельской области могут подключить услугу «Домашний интернет» от «Ростелекома» на выгодных условиях. Новые абоненты компании в рамках акции «МегаОсень» получат доступ во «всемирную паутину» со скоростью 25 Мбит/с за 350 рублей в месяц*.

Заявку на подключение услуги необходимо подать в период с 01 сентября по 31 декабря 2013 года. После подключения услуги льготная стоимость будет действовать в течение четырёх месяцев.

«Сегодня многие пользователи предпочитают «тяжёлый» контент – это онлайн-просмотр телевидения или фильмов в Интернете, общение по видеосвязи, загрузка и скачивание больших объёмов данных и многое другое. Для комфортной работы наших абонентов мы строим новые сети связи по технологиям PON и FTTb, на базе оптоволокона. И предлагая акционные тарифы на довольно длительный период, мы даём возможность нашим абонентам оценить преимущества доступа к сети Интернет на высоких скоростях», – отметил Коммерческий директор Архангельского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Макаров.

Участникам акции доступны различные дополнительные опции и услуги, например, «Обещанный платеж», «Ночное ускорение», «Фиксированный IP-адрес», «Отмена ограничений» и др. Осуществляется круглосуточная техническая поддержка пользователей по телефону 8-125. Оплатить услуги можно самыми различными способами (банковской картой на сайте, в салонах связи, терминалах и банкоматах).

Подать заявку на подключение или узнать подробности акции можно по телефону 8-800-100-0-800.

---------------------------------------

*при наличии технической возможности по технологии PON, FTTb