Мурманский филиал ОАО «Ростелеком» примет участие в Городском празднике «Зеленый день»
ОАО «Ростелеком» примет участие в городском празднике «Зеленый день», который пройдет 15 сентября 2012 года на одной из площадок города Мурманска. В этот день на улице Маклакова запланирована закладка новой аллеи, где каждый мурманчанин, неравнодушный к природе и внешнему облику родного города, сможет посадить своё дерево.
В рамках праздника ОАО «Ростелеком» предложит горожанам принять участие в акции «Переходи на электронную форму счета – спаси дерево вместе с Ростелеком»*. Посетители мобильного стенда Компании смогут оформить заявку на электронную форму доставку счета за услуги связи** и получить призы. Кроме того, специалисты «Ростелекома» расскажут всем желающим о перспективных услугах Компании и примут заявки на установку телефона, подключение к «Домашнему Интернету» и «Интерактивному телевидению».
Также «Ростелеком» проведет занимательные конкурсы для детей и взрослых. Все желающие смогут написать на открытках свои пожелания городу и украсить ими символическое дерево, а юным мурманчанам предложат нарисовать на асфальте картинки на тему «Мой зеленый Мурманск».
-----------------------------------------
* Ежемесячно на печать счетов за услуги связи Мурманский филиал расходует около 500 пачек бумаги формата А4. Для изготовления такого количества бумаги требуется более сотни деревьев, а это значит, что если все абоненты ОАО «Ростелеком» в Мурманской области перейдут на электронную форму счета, то каждый месяц будет сохранено более 100 деревьев.
** Выбрав электронную форму доставки счета за услуги связи, абонент будет получать счет не на бумажном носителе, а по электронной почте или в «Личный кабинет» (для пользователей услуги Домашний Интернет). Такой способ получения данных по оплате услуг помогает клиентам экономить собственное время, позволяя узнавать о состоянии своего счета, находясь как у себя дома, так и за его пределами, не прибегая к обращению в Центр продаж и обслуживания и справочные службы.