«Ростелеком» организовал мастер-класс для юных хоккеистов из Подмосковья
Версия для печати
11.12.2025
В начале декабря «Ростелеком» в рамках партнерства с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) организовал тренировку для учеников спортшкол Наро-Фоминска и Орехово-Зуево. Более 100 юношей продемонстрировали свои таланты на льду спортивной школы «Наро-Фоминск» имени Виктора Шалимова и ФОК «Звездный» и получили индивидуальные рекомендации от легенды советского спорта, золотого призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы по хоккею Сергея Светлова.
«Крупный бизнес обязан быть социально ответственным. Наша компания вносит свой вклад в развитие важных для общества сфер не только за счет технологических решений, но и путем прямой поддержки таких направлений, как культура и спорт. С 2009 года мы выступаем генеральным партнером Федерации фигурного катания. Вместе почти 15 лет реализуем проект “Звездная дорожка”, в рамках которого проводим мастер-классы для начинающих фигуристов в регионах России. В этом году “Ростелеком” совместно с Континентальной хоккейной лигой решил организовать подобные мероприятия для юных ледовых бойцов. Уверена, ребята приобрели бесценный опыт и получили массу положительных эмоций».
«Приятно видеть, что в России подрастает новое поколение талантливых, сильных и целеустремленных хоккеистов. Благодарю “Ростелеком” за эту встречу! Не удивлюсь, если через несколько лет увижу кого-нибудь из ребят в репортажах с крупнейших мировых соревнований».
Подробнее о социальных проектах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании.