Пять тысяч компаний в Воронежской области подключили сервис «Виртуальная АТС»
За два года более пяти тысяч компаний малого и среднего бизнеса Воронежской области подключили цифровой сервис «Виртуальная АТС» (ВАТС). Только с начала этого года цифровой сервис выбрали 1,5 тыс. компаний региона. Виртуальная АТС позволяет предпринимателям оперативно развернуть удаленный офис и продолжить эффективные коммуникации с клиентами и партнерами. Чаще всего заказчики на основе сервиса организовывают контактный центр, где можно прописать алгоритм очередности входящих звонков, их распределение на специалистов и работу со списком VIP-абонентов.
Цифровое решение «Виртуальная АТС» дает возможность заказчику избежать лишних трат, таких, как покупка и обслуживание телекоммуникационного оборудования. Чтобы воспользоваться ВАТС, понадобится смартфон, ноутбук или планшет, подключенный к интернету. Сервис доступен из любой точки мира. Решение позволяет с помощью личного кабинета настраивать услугу под потребности бизнеса. Вся информация по звонкам – аудиозаписи, статистика обращений -- хранится на серверах «Ростелекома», расположенных в облачном хранилище.
«Сейчас бизнесу нужны простые и эффективные решения, которые помогут сократить расходы и оперативно организовать удаленный офис. В период пандемии ВАТС оказалась очень востребованной: бизнес перешел на онлайн-площадки, и наши цифровые решения интегрировались в бизнес-процессы компаний. Уверен, что эта тенденция продолжится и дальше. Предприниматели на собственном опыте убедились, что нет большой необходимости строить и обслуживать собственную телекоммуникационную инфраструктуру: ее можно арендовать. Наличие огромных офисов с большим штатом также поставлено под сомнение, так как пандемия показала, что вполне себе комфортно можно работать удаленно и зарабатывать. Уверен, цифровизация пойдет на пользу всем и даст толчок для нового развития».
Виртуальная АТС от «Ростелекома» представлена линейкой тарифных планов с различным набором услуг и ценовым диапазоном. В предложение входит выделение городского номера или в коде «8 800», организация от 1 до 10 рабочих мест, от 100 до 1500 исходящих минут на звонки по всей России, переадресация, голосовое меню IVR, распределение звонков, доступ к статистике и аналитике. Сервис интегрируется с CRM заказчика, все данные автоматически попадают в систему. Цифровой провайдер предлагает тестовый период на 14 дней, 50 исходящих минут по России и безлимитные входящие звонки.
Более подробная информация доступна на сайте компании или по номеру 8 800 200 3000.