В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» «проголосовал» за хорошее кино

Версия для печати

Смоленский филиал ОАО «Ростелеком» поддержал пятый фестиваль короткометражных фильмов "Артшорт". Наряду с официальным слоганом мероприятия "Время снимать хорошее кино", "Ростелеком" предложил это кино ещё и смотреть, вручив свой специальный приз киноленте "Медвежья гора".

Главные награды кинофестиваля «Артшорт 2014» отправились в Москву, Санкт-Петербург и Беларусь. Лучшая короткометражка – «Мальчики», анимационный фильм – «Чудик» по рассказу Василия Шукшина, социальный ролик – «Это не страшно». В номинации «музыкальный клип» лучшим стал «Майдан».
Миссия данного фестиваля — обратить внимание на творчество и кинопотенциал молодого поколения. Короткий метр, который не может быть по достоинству оценен на кинофестивалях мирового масштаба, нашел своего зрителя и критика в Смоленске. "Artshort" вот уже пять лет популяризирует короткометражное кино и воспитывает в зрителе киновкус.

Все работы финалистов этого года можно увидеть в утреннем эфире одного из региональных телеканалов. Тем, кто не сумеет этого сделать, «Ростелеком» предлагает удобную альтернативу - воспользоваться функцией «Управление просмотром» «Интерактивного ТВ".

«Интерактивное ТВ» позволяет настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя - это касается и времени просмотра, и набора программ. Услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, посмотреть или пересмотреть программы и фильмы из архива, начать просмотр с начала.