В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» запустил акцию "Нон стоп"

Версия для печати

Акция позволяет подключить пакет услуг, в который входят услуги "Домашний Интернет" (скорость доступа до 50 Мбит/с) и два любых основных пакета телеканалов "Интерактивного телевидения" со сниженной абонентской платой от 390 руб. с НДС. Подключение по акции производится бесплатно, также абонентам предоставляется телевизионная приставка в аренду без дополнительной платы.

Продолжительность промо-периода при подключении пакета услуг на условиях акции - 4 календарных месяца (три полных календарных месяца и месяц подключения). По истечении промо-периода абонент переводится на постоянно действующий пакет услуг.

Данной акцией могут воспользоваться физические лица, подключающие одновременно услуги «Интерактивное Телевидение» и «Домашний Интернет» в период действия Акции. А также существующие абоненты услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение», подключающие вторую услугу в период действия Акции.

Подать заявку на участие в акции можно в период до 17 ноября 2013 года.

Получить более подробную информацию о промо-тарифах, а также оформить заявку на их подключение можно по телефону 8-800-450-0-150 или 150 либо обратившись в офисы продаж и обслуживания Калужского филиала «Ростелеком».