В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» выступил партнером Всероссийского студенческого фестиваля Юмора «Ноябрьский фреш»

Версия для печати

«Ростелеком» выступил партнером Всероссийском фестивале Юмора среди студентов «Ноябрьский фреш – 2», который состоялся в Костроме 30 ноября 2012 года.

Фестиваль проходит в Костроме в третий раз, в этом году участие в нем приняли 7 команд из Костромы. Орла, Смоленска, Брянска, Йошкар-Олы, Москвы и Ярославля. Организатором мероприятия стал Институт педагогики и психологии Костромского Государственного Университета им. Н.А. Некрасова при поддержке Департамента образования и науки Костромской области.

Команды «бросали» в зал острые шутки, разыгрывали яркие миниатюры на темы студенчества, семейной жизни, любви и работы.

По результатом мероприятия Гран-При Фестиваля получила команда города Брянска «Квартал 311». Почетное первое место заняла команда «Джем» из Йошкар-Олы. На втором месте команда «ПЦК» из города Смоленск. Третье место получила команда «Пока все дома» из Орла. Команды-победители фестиваля награждены дипломами и памятными подарками от «Ростелекома».

«Третий год в Костроме собираются юмористические команды со всей России, приятно что студенческое движение стало объединять еще одно масштабное событие, – отметил первый заместитель директора Костромского филиала ОАО «Ростелеком» Константин Кузнецов. - Искренний смех в зале и громкие аплодисменты болельщиков, говорят о том, что «Ноябрьский фреш» будет жить и имеет все шансы на успех. А «Ростелеком» в свою очередь всегда подержит талантливую молодежь России».