В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

ЦУМ и видеосервис Wink открыли поп-ап к премьере сериала «Балет»

Версия для печати

18 мая в ЦУМе открылся поп-ап, приуроченный к премьере восьмисерийной психологической драмы «Балет» (18+) производства «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева, «НМГ Студии» и видеосервиса Wink.

Гостями мероприятия стали Евгений Сангаджиев, Алексей Киселев, Маруся Фомина, Владимир Варнава, Анастасия Винокур, Ильдар Тагиров, Александр Горчилин, Антон Риваль, Наталья Каневская, Ольга Сутулова, Анастасия Корецкая, Ася Резник.

За диджей-сет на открытии отвечала музыкальный продюсер сериала «Балет» DJ Katos.

Фото с открытия

Сотрудничество «Балета» с ЦУМом началось еще на стадии съемок, когда художники по костюмам разрабатывали образы для героев сериала. Открытие нового уникального пространства стало логичным продолжением партнерства. В поп-апе, созданном по мотивам балетных репетиционных залов, представлена специальная коллекция футболок, произведенная брендом BORNE BOURGEOIS, аналогичных тренировочной форме балетных артистов. Креативная команда «Балета» разработала имиджи из фотосессии, вдохновленной проектом, специально для поп-апа.

В течение двух недель (по 31 мая) каждый посетитель пространства сможет нанести на футболки с изображениями и слоганами по мотивам сериала свое имя и даже создать собственный дизайн.

_____________________________________________________________________________________

О СЕРИАЛЕ

БАЛЕТ / Трейлер #2 (смотреть)

В прошлом советская прима-балерина, а ныне хореограф с мировым именем Рута Майерс (Алла Сигалова) возвращается в страну спустя почти 40 лет, чтобы поставить оригинальный современный спектакль на сцене главного балетного театра страны по приглашению его нового директора (Федор Бондарчук). Рута вынуждена заново выстраивать отношения с друзьями и врагами, за прошедшее время ставшими ключевыми фигурами в русском балете.

Режиссер-постановщик сериала — Евгений Сангаджиев, снявший нашумевший HAPPY END, хореограф-постановщик — Владимир Варнава, лауреат премии «Золотая маска».

Сериал «Балет» уже доступен эксклюзивно в видеосервисе Wink («Ростелеком»), новые эпизоды выходят каждый четверг.